logo
Профессиональный подход
- взвешенное решение
Московская область, г.Волоколамск, ул.Сергачева,д. 18/7
Пн-пт с 9-00 до 18-00
Выходные: с 9-00 до 14-00 (по предварительной записи)
phone
Заказать звонок бесплатно
Бесплатная консультация

  • Увеличение площади земельного участка!

    Оказываем услуги по увеличению площади Вашего земельного участка за счёт муниципальных земель. Это возможно сделать несколькими способами.

    Для собственников земельных участков с категорией «земли населенных пунктов» и видом разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства либо индивидуальное жилищное строительство самым простым способом увеличения площади является перераспределение («прирезка»). Таким образом, гражданин может докупить примыкающую к его земельному участку дополнительную землю за 50% от кадастровой стоимости земли.

    При обращении к нам за данной услугой мы подготовим все необходимые документы (топографическая съёмка, схема, межевой план) и будем представлять Ваши интересы до регистрации права собственности.

    Для собственников земельных участков в садовых товариществах мы предлагаем иной путь. В настоящее время, судебная практика складывается таким образом, что при наличии всех необходимых документов, суд признает за Вами право собственности на земельный участок совершенно бесплатно. Данный способ получить земельный участок является наиболее быстрым и наименее затратным как по времени, так и по средствам.

    Наши юристы готовы оформить документы на земельный участок большей площадью «под ключ»:
    1) собрать все необходимые документы для суда;
    2) составить исковое заявление;
    3) представлять Ваши интересы в суде;
    4) внести необходимые изменения в государственный кадастр недвижимости;
    5) зарегистрировать право собственности на земельный участок.

    В результате всех пройденных процедур, Вы получаете выписку из Единого государственного реестра недвижимости, которая подтверждает, что Вы являетесь правообладателем нового земельного участка.

    Вы можете обратиться к нам как за полным сопровождением и ведением Вашего дела, так и за отдельно взятой услугой из приведенного выше перечня.

    Если у Вас остались вопросы или кажется, что в Вашей ситуации не получится увеличить площадь названными выше способами, не расстраивайтесь, позвоните специалисту нашего Центра, и мы попробуем найти решение проблемы. Все консультации абсолютно бесплатны!

    Не нашли нужную информацию? Давайте поможем!

    Наверх