logo
Профессиональный подход
- взвешенное решение
Московская область, г.Волоколамск, ул.Сергачева,д. 18/7
Пн-пт с 9-00 до 18-00
Выходные: с 9-00 до 14-00 (по предварительной записи)
phone
Заказать звонок бесплатно
Бесплатная консультация

  • Немного статистики

    Юридический Центр «Собственник» оказывает услуги различной направленности, это и услуги для бизнеса, и сопровождение сделок, и представление интересов клиента в суде и многое-многое другое, с полным перечнем можно ознакомиться в разделе «Услуги и цены».

    Но март и апрель 2016 года стали в нашей компании месяцами интересных,необычных договоров, а также сопровождения большого количество сделок с недвижимостью.

    Так, в течение месяца при помощи специалистов Юридического Центра «Собственник» подписаны и переданы на регистрацию перехода права собственности:

    - 5 договоров дарения;
    - 8 договоров купли-продажи, один из которых с использованием средств
    материнского (семейного) капитала;
    - договор мены земельными участками.

    Всем клиентам, обратившимся за помощью по сопровождению сделок, были даны консультации по подготовке необходимых к проведению сделок документов, для сторон по договорам купли-продажи был подобран удобный и безопасный способ расчетов. В каждом составленном нашими специалистами договоре были соблюдены права и законные интересы всех сторон договора.

    Также были составлены договор аренды оборудования и договор подряда для двух крупных строительных компаний, и договор на абонентское юридическое обслуживание.

    Все это не пустые слова, при обращении в наш Центр, мы готовы представить официальные документы, подтверждающие приведенные данные.

    Не нашли нужную информацию? Давайте поможем!

    Наверх